一网搜 用户中心
您当前的位置: 首页>>互动交流>>我要咨询表单

详细信息

咨询时间:2020-02-11

咨询内容: 不是封闭式管理吗?民安路这边也没人管啊,富康洗浴对面那个楼里一直有个公司上班,从初几就开始上班,...[显示全部]

答复时间:2020-02-12

咨询回复: 您好!民主街道办事处答复:经查,民安路已设置防疫卡点,对过往行人严格登记排查。另外,涉及您所反映的城中园小区3号楼1单元2楼的公司系中宝卫士保安公司,经辖区社区协调防疫期间配合社区工作暂停营业。